TODOS OS PRODUTOS
Broca Rotativa de Carboneto Soldado SB-5M B12.725 Corte Duplo para Metalurgia Versátil
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio de Alto Desempenho Eficientes SD-5M Para Remoção de Cordão de Solda de Retificação
| Modelo: | SD-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SC-5M C12.725 Burrs de carburo de tungstênio de corte duplo Profissional para metalurgia geral
| Modelo: | SC-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Carboneto SB-5M - Corte Duplo para Usinagem Geral de Metais
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-3M SC 1/4 Inch Shank Standard Burr - Equipamento norte-americano compatível
| Modelo: | SD-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio de Alta Resistência SF-5M Duráveis Sem Revestimento para Limpeza de Solda
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SC-5M Carbide Rotary Burr - 12,7 mm Head Single Fine Cut para Metalworking Geral
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio Resistentes à Corrosão SG-3M de Corte Duplo para Ambientes Marinhos
| Modelo: | SG-3M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SJ-5M Borra de corte único de ângulo não padrão - Ferramenta especial de corte de ângulo de 60°
| Nota: | Yg8 |
|---|---|
| Modelo: | SJ-5M SC |
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
SE-5M Corte de diamante E12.72206 Carbide Rotary Burr para usinagem comum
| Modelo: | SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |