Jogo de fresas de carboneto de tungstênio com haste de 6 mm e kit multiforma para rebarbação e esmerilhamento
| Modelo: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Pré-forma de borracha de carburo de brasagem de prata virgem de grau YG8 com diâmetro de corte de 12 mm para moagem personalizada
| Modelo: | SL-4ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Fresa Rotativa Cônica SJ-5M 60° em Carboneto com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Material em Carboneto de Tungstênio para Desbaste Personalizado de Dentes
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SG-3M Carbide de Árvore pontiaguda Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 9,6 mm para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SG-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SD-5M AlTiN revestido de carburo de alumínio cortado para alumínio e metais moles
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SF-5M Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN para Materiais Duros com Vida Útil Prolongada
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Fresa de Metal Duro de Corte Único com Revestimento AlTiN para Acabamento Limpo em Metais
| Modelo: | SD-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SD-42ML3 Broca Rotativa de Metal Duro de Corte Único com Diâmetro de Haste de 3mm e Comprimento Total de 75mm para Cavidades Profundas
| Modelo: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 2,8 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SF-5ML6 Ferramenta especial para cavidades profundas de mofo
| Modelo: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Broca de Carboneto com Haste Estendida SD-5ML6 DC Broca Esférica de Alta Durabilidade
| Modelo: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 161mm |