TODOS OS PRODUTOS
SE-3M Virgem YG8 Pastilha de Metal Duro Semi-Acabada Soldada com Prata com Diâmetro de Corte de 9,6 mm para Retificação de Precisão
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SL-2M Pré-forma de Carbide de Tungstênio Virgem - Burr de Carbide Semi-Finido Brazed de Prata com Diâmetro de Corte de 8 mm
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca Rotativa de Metal Duro Semi Acabada SF-5M Industrial para Aplicação de Desbaste e Rebarbação
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de metal duro em branco com raio de árvore SF-5M e diâmetro de corte de 12,7 mm para perfis de dente personalizáveis
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SM-5M M1225 Carboneto de Tungstênio Virgem Soldado com Prata Semi-Acabado Broca de Carboneto com Diâmetro de Corte de 12,7 mm
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Pré-forma de borracha de carburo de brasagem de prata virgem de grau YG8 com diâmetro de corte de 12 mm para moagem personalizada
| Modelo: | SL-4ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Fresa Rotativa Cônica SJ-5M 60° em Carboneto com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Material em Carboneto de Tungstênio para Desbaste Personalizado de Dentes
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SG-3M Carbide de Árvore pontiaguda Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 9,6 mm para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SG-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SG-1BM Barras rotativas de carburo de árvore pontiaguda, semiacabadas, para moagem de dentes
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto SA-2ZM com Diâmetro de Cabeça de 8mm para Moagem Personalizada de Dentes em Material de Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SA-2ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |