ВСЕ ПРОДУКТЫ
Конические фрезы с длинным хвостовиком из карбида вольфрама, термостойкие SH-5ML6 для изогнутых работ
| Модель: | Ш-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 182мм |
Бур вращающийся овальный с длинным хвостовиком SE-3ZML6 DC 150 мм хвостовик для глубоких вогнутых полостей
| Модель: | СЭ-3ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 166mm |
SC-5ML6 Долгоугольный карбидный цилиндр с шариковым носом для глубокой полости поверхности
| Модель: | СК-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
Длинный карбидный шланг для шлифовальной машины SE-5ZML6 DC
| Модель: | СЭ-5ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 170 мм |
SE-5ZML6 SC Extended Shank Carbide Burr с геометрией резки SC и общей длиной 170 мм для глубокой работы в полости
| Модель: | СЭ-5ЗМЛ6 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 170 мм |
Удлиненный карбидный шарик SD-5ML6 DC шарик нос высокая прочность
| Модель: | СД-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 161 мм |
SD-42ML3 Однорежущий карбидный ротационный бор с диаметром ствола 3 мм и общей длиной 75 мм для глубоких полостей
| Модель: | СД-42МЛ3 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 2,8 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 75 мм |
SF-5ML6 Прецизионный роторный бобр с удлиненным хвостовиком, специальный инструмент для глубоких полостей пресс-форм
| Модель: | СФ - 5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
SG-3ZM Карбидный бор с длинным хвостовиком, головкой 10 мм и хвостовиком 150 мм для глубоких пазов и углов - Форма острого дерева
| Модель: | СГ-3ЗМ ИН |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 170 мм |
SA-41M Твердосплавный бор цилиндрический с двойной насечкой - общая длина 38 мм для общей финишной обработки металла
| Модель: | СА-41М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 1,5 мм |
| Длина обрезки: | 6 мм |
| хвостовик: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |