ВСЕ ПРОДУКТЫ
Алюминиевые резные вращающиеся буровые наборы AITiN покрытые карбидными шлифовальными блоками SL-5M Высокотемпературная стойкость
| Модель: | СЛ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 16 мм |
| Длина обрезки: | 30 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 75 мм |
ТиАЛН покрытый двойной резкой карбидной бур SG-5M Форма дерева для высокопрочного металла
| Модель: | СГ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Карбидный роторный шарошечный фрезер SM-4M с покрытием AlTiN, жаропрочный инструмент с одинарным мелким зубом
| Модель: | СМ-4М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
SF-3M AlTiN покрытый бриллиантовым резным карбидом для нержавеющей стали и сверхсоединений
| Модель: | СФ-3М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SC-5M с покрытием AlTiN, однозаходная твердосплавная фреза для общей обработки
| Модель: | СК-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Карбидная фреза с покрытием AlTiN SD-5M для алюминия и мягких металлов
| Модель: | СД-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
Карбидная фреза с покрытием AlTiN с однозаходной спиралью для чистовой обработки металлов
| Модель: | СД-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 8 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 54 мм |
SF-5M алмазоподобное покрытие AlTiN, твердосплавный бор для твердых материалов с увеличенным сроком службы
| Модель: | СФ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SA-5M фреза с покрытием AlTiN для алюминия с диаметром режущей кромки 12,7 мм для гладкой отделки
| Модель: | СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SN-4M карбидный бор двойной насечки с покрытием AlTiN – диаметр режущей части 12,7 мм для общего металлообработки
| Модель: | СН-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |