ВСЕ ПРОДУКТЫ
Набор из 5 композитных вращающихся боров 12 мм, набор из нескольких форм и назначений
| Модель: | СА-5М ДК, СБ-5М СК, СК-5М ДМ, СФ-5М АЛ, СЛ-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28mm |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73ММ |
Промышленная красная коробка карбида с набором 5 штук настраиваемый YG8 класс
| Модель: | Ш-5М ДМ/СФ-5М СТ/СК-5М ДК/СГ-5М ДК/СЭ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |
Устойчивый к коррозии 5 штук карбида вращающийся стержень набор Синий круглый корпус пользовательский зуб и форма
| Модель: | СД-5М АЛ/СН-4М СФ/СГ-2М СТ/СМ-5М ДК/СК-2М CB |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/58/64/67 мм |
Многофункциональные наборы карбидных стержней для детальной резки металла, шлифовки и полировки
| Модель: | СА-5М ДК, СА-5 ДМ, СК-5М ДК, СФ-5М ДК, СА-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор из 10 шт. промышленных роторных фрез с двойным зубом 12 мм, комплект для тяжелых условий эксплуатации
| Модель: | набор боров |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Резать: | одинарный/двойной/алюминий/алмаз/грубая/сталь/одинарная тонкая огранка |
Набор твердосплавных вращающихся боров с хвостовиком 6 мм и набором различных форм для снятия заусенцев и шлифовки
| Модель: | СГ-5М СФ, СК-5М АЛ, СФ-5М АЛ, СА-5М СК, СА-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
5-частный двойной карбидный буровый набор с 6-миллиметровым стволом для точной обработки металла
| Модель: | СН-4М ДМ/СГ-2М СТ/СМ-5М АЛ/СБ-2М КБ/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/12,7/19/22 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/64/67 мм |
Сборник из 5 штук вольфрамового карбида с диаметром резки 12,7 мм и 6 мм ствола для металлообработки
| Модель: | СБ-5М СТ/СК-5М АЛ/СГ-5М ДМ/СЛ-4М СФ/Ш-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама диаметром 12,7 мм с хвостовиком 6 мм для металлообработки
| Модель: | Ш-5М АЛ, СЛ-4М СФ, СГ-5М ДМ, СБ-5М СТ, СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
5-частный карбидный буровой набор с диаметром резки 12,7 мм и 6 мм ствола для металлообработки
| Модель: | СБ-5М СТ,СГ-5М ДМ,Ш-5М АЛ,СК-5М АЛ,СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |