ВСЕ ПРОДУКТЫ
SL-4M Кольцевой носовой конус карбидный Бурр Алюминиевый рез для алюминия изогнутый
| Модель: | СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Карбидные борфрезы с антипригарным покрытием SA-5M для обработки алюминия и пластика
| Модель: | СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Устойчивая производительность карбидные ротационные стержни SH-3ZM для алюминиевых мягких цветных металлов
| Модель: | Ш-3ЗМ АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SA-5M A1225 Силиндрический карбидный бурр высокая долговечность с одним разрезом
| Модель: | СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SC-5ZM Кулевой носовой цилиндр Алюминиевого резного карбида Burr - C1225 AL предназначен для обработки алюминия
| Модель: | СК-5ЗМ АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SF-5M Шаровидный конический бор из карбида алюминия - для многоугловой обработки алюминия
| Модель: | СФ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SA-3M YG8 класс цилиндрический карбидный бурр - общая обработка металлов
| Модель: | СА-3М ИНОКС |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SH-5M Карбидная алюминиевая резка ротационная бура - предназначена для обработки цветных металлов
| Модель: | Ш-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77 |
VCB-5M Shape Carbide Rotary Burr - двойная резьба для формирования и отделки различных металлов
| Модель: | ВКБ-5М постоянного тока |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SM-5ZM Конусная INOX резка карбидной бурры - M122506 для нержавеющей стали склонов и работы с отверстиями
| Модель: | СМ-5ЗМ ИН |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |