Набор твердосплавных вращающихся боров с хвостовиком 6 мм и набором различных форм для снятия заусенцев и шлифовки
| Модель: | СГ-5М СФ, СК-5М АЛ, СФ-5М АЛ, СА-5М СК, СА-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Заготовка из твердого сплава YG8 серебряной пайки с алмазной зернистостью и режущим диаметром 12 мм для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СЛ-4ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Фреза коническая твердосплавная SJ-5M 60° с диаметром режущей кромки 12,7 мм и материалом из карбида вольфрама для индивидуальной шлифовки зубьев
| Модель: | СДЖ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
Заготовка твердосплавного вращающегося бора типа "Остроконечная ель" с диаметром резания 9,6 мм для изготовления зубьев на заказ
| Модель: | СГ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
Карбидная фреза с покрытием AlTiN SD-5M для алюминия и мягких металлов
| Модель: | СД-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
SF-5M алмазоподобное покрытие AlTiN, твердосплавный бор для твердых материалов с увеличенным сроком службы
| Модель: | СФ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Карбидная фреза с покрытием AlTiN с однозаходной спиралью для чистовой обработки металлов
| Модель: | СД-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 8 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 54 мм |
SD-42ML3 Однорежущий карбидный ротационный бор с диаметром ствола 3 мм и общей длиной 75 мм для глубоких полостей
| Модель: | СД-42МЛ3 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 2,8 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 75 мм |
SF-5ML6 Прецизионный роторный бобр с удлиненным хвостовиком, специальный инструмент для глубоких полостей пресс-форм
| Модель: | СФ - 5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
Удлиненный карбидный шарик SD-5ML6 DC шарик нос высокая прочность
| Модель: | СД-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 161 мм |