Keywords [ burr bit set ] match 13 productos.
5 piezas portátil de carburo de talla Burr conjunto de forma personalizada Burr rotativo taladro
| Modelo: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/64/67/70 mm |
Fresa de carburo de corte único antidesgaste E12.72206 para acabado de materiales duros
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Broca de carburo antiadherente de 3 mm con recubrimiento nano azul sólido para superficies de plástico
| Modelo: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5/2,5 MM |
| Longitud de corte: | 6/11MM |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |