Keywords [ carbide rotary file ] match 14 produits.
Meule conique SA-5M sans extrémité diamantée - Pour travaux plats et latéraux sur matériaux durs
| Modèle: | SA-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SC-5ZM Boule à nez cylindrique en forme de carburé - double coupe pour le travail courbé et plat
| Modèle: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-5M 5 axes CNC de précision Tungstène Carbide Burr avec 0,1 mm de tolérance à la fuite et soudage par brasage argenté
| Modèle: | SA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SC-5M YG8 Grade Tungstène Carbide Burr avec conception de flûte hélicoïdale pour l'usinage de précision en fonte
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |