Meule à lamelles en carbure SM-2M pour gravure fine avec carbure de tungstène à micro-grain et tige amortissant les vibrations
| Modèle: | SM-2MSC |
|---|---|
| couper le jour: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SF-5M Sngle Fine Cut Pure Raw Material Tungstène Carbide Burr - Brazing argenté assure une sortie de <0,15 mm
| Modèle: | SF-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule à lamelles diamantée SD-3M - Pour la coupe contrôlée de l'acier inoxydable et de l'Inconel
| Modèle: | SD-3M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
SK-5M Contre-enfoncement 90° Burr à coupe simple - Retrait rapide du matériau
| Modèle: | SK-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
SA-3M Fraise conique spéciale à coupe grossière - Spécialisée pour la réparation de moyeux de roues automobiles
| Modèle: | SA-3M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Fraise conique SE-3M à double taille avec fraisage de précision et efficacité maximale
| Modèle: | SE-3M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Fraise conique micro SD-11M SC pour l'usinage de précision de burins dentaires et de micro-composants
| Modèle: | SD-11MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 2,8 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
Foret carbure SA-43M Composite Multifonctionnel Massif
| Modèle: | SA-43MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| tige idia: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SE-5M Bourrage de carbure ovale à découpe unique E12.72206 SC Pour l'usinage des métaux
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SB-43M DC 3 mm Double coupe carbure solide rotatif Burr ingénierie de précision
| Modèle: | SB-43M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |