SA-5M Carbure cylindre rotatif - Coupe INOX pour l'acier inoxydable A12.72506 pour l'usinage général
| Modèle: | SA-5M DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 Type de découpe INOX pour l'usinage des métaux
| Modèle: | SB-5M IN |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SH-3M Burr de carbure de coupe diamantée - pour l'usinage à haut rendement de l'acier inoxydable et du titane
| Modèle: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SN-2M Burr de carbure de coupe de diamant - Pour l'acier inoxydable et les alliages à base de nickel
| Modèle: | SN-2M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
SM-42M Burr de refroidissement à basse température en courant continu - Matériau sensible à la chaleur spécialisé
| Modèle: | SM-42M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SM-51M Taper Double Cut Carbide Burr - Tête de 6 mm 3 mm charnière pour le travail de pente et de trou
| Modèle: | SG-51M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6,3 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 50mm |
SK-3M Industrie électronique à courant continu Burr - Traitement des PCB et des micro-connecteurs
| Modèle: | SK-3M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 4,7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 52 mm |
SM-5M Barre rotative en carbure coupé inox soudée pour l'usinage de l'acier inoxydable et de l'acier commun
| Modèle: | SM-5M DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SA-42M Burr pour appareils médicaux avec matériau biocompatible et Burr rotatif au carbure de tungstène certifié ISO 10993 de qualité médicale
| Modèle: | SA-42M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 2,5 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SN-2M Burr à double coupe à cône inversé - axé sur les applications spécialisées et les performances
| Modèle: | SN-2M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |