SM-2M Pengolahan Ukiran halus Karbida Rotary Burr dengan Karbida Tungsten Mikro-Benih dan Shank Vibration-Damping
| Model: | SM-2M SC |
|---|---|
| potong dai: | 6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SF-5M Burr Tungsten Carbide Potongan Halus Tunggal Bahan Murni - Solder Perak Memastikan Runout <0.15mm
| Model: | SF-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-3M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Pemotongan Baja Tahan Karat dan Inconel yang Terkontrol
| Model: | SD-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
SK-5M Countersink 90° Single Cut Burr - Penghapusan bahan cepat
| Model: | SK-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
SA-3M Single Coarse Cut Special Cylinder Burr - Automotive Wheel Hub Repair Spesialisasi
| Model: | SA-3M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Burr Ganda SE-3M dengan Penggilingan Presisi dan Efisiensi Maksimal
| Model: | SE-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SD-11M SC Micro Shank Precision Burr Dental dan Micro Component Machining
| Model: | SD-11M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 2.8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
Mata Bor Karbida SA-43M Komposit Multifungsi Padat
| Model: | SA-43M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| betis idia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SE-5M Oval Single Cut Carbide Burr E12.72206 SC Untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SB-43M DC 3mm Double Cut Solid Carbide Rotary Burr Teknik Presisi
| Model: | SB-43M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |