Burs de carbure de meulage à haute performance SN-4M à découpe simple pour le travail des métaux en général
| Modèle: | SN-4MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur coupée: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Meule sur tige carbure monobloc conique coupe unique - L. 50mm pour usinage
| Modèle: | SM-1MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SA-5M Broyeur rotatif à double coupe en carbure - Pour la découpe générale des métaux et la finition de surface
| Modèle: | SA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SL-5M Industrie de l'électricité Carbide rotary Burr - Traitement des matériaux isolants
| Modèle: | SL-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 75mm |
Foret carbure mon DeVille SD-51M - D06.30503 Tige de 3 mm pour travaux courbes et dans des espaces restreints
| Modèle: | SD-51MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6,3 mm |
| Longueur de coupe: | 5 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 43 mm |
SF-5M Bois à nez à bille en carbure à coupe simple - pour le contour et le travail des coins internes
| Modèle: | SF-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret conique SJ-5M 60° carbure double coupe - Pour le fraisage et le travail des bords de trous
| Modèle: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Traitement de l'acier à haute alliage
| Modèle: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Foret conique SK-5M 90° à double taille en carbure - Pour le soudage et le travail de surface métallique
| Modèle: | SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
SG-5M SC Bois multifonctionnel - Adapté aux surfaces courbes et concaves
| Modèle: | SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |