Mata Bor Karbida Potongan Tunggal Anti Aus E12.72206 Untuk Finishing Material Keras
Tempat asal Cina
Nama merek CABURTECH
Sertifikasi ISO9001-2008
Nomor model SE-5M SC
Kuantitas min Order 100 buah/model
Harga 1-20USD
Kemasan rincian Karton Ekspor Standar
Waktu pengiriman 15-30 hari
Syarat-syarat pembayaran L/C,T/T,Western Union
Menyediakan kemampuan 60000-70000PCS/BULAN
Detail Produk
Model: SE-5M SC Potong Dia: 12.7mm
Panjang Potong: 22mm Betis: 6mm
keseluruhan: 67mm Memotong: Sc