Einfach geschnittenes Anti-Ausnutzungs-Karbid-Burr E12.72206 zur Veredelung von harten Materialien
Herkunftsort China
Markenname CABURTECH
Zertifizierung ISO9001-2008
Modellnummer SE-5M SC
Min Bestellmenge 100pcs/model
Preis 1-20USD
Verpackung Informationen Standard-Exportkarton
Lieferzeit 15-30 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 60000-70000 STÜCK/MONAT
Produktdetails
Modell: SE-5M SC Schnitt Dia: 12,7 mm
Schnittlänge: 22mm Schaft: 6mm
Gesamt: 67mm Schneiden: SC
Beschichtung: NEIN Material: Wolframkarbid
Grad: Yg8 Typ: Silberlot
Werkstück: Stahl, Roheisen
Hervorheben:
Antenn-Wolframkarbid-Rotations-Burr-Satz
mit einer Breite von mehr als 20 mm