Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
10-Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Multiple Tooth Combinations untuk Metalworking
| Model: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan 6mm Shank untuk Aluminium Diamond Single Cut Combo
| Model: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/77mm |
Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Desain Multi-Tooth dan Shank 6mm untuk Metalworking
| Model: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/64/67mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Shank 6mm untuk Multi Material Roughing
| Model: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Multi-Cut untuk Metalwork Umum dalam Aluminium Case
| Model: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/61/64mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan 6mm Shank untuk General Machining
| Model: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/61/64mm |
Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan batang 6mm dan Kit Multi-Shape untuk Deburring dan Grinding
| Model: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
5-Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set in Aluminium Case for Metalworking
| Model: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set 5 Mata Bor Rotary Karbida Tungsten dengan Kombinasi Gigi Ganda dan Shank 6mm untuk Berbagai Material
| Model: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/67/70mm |
Set Mata Bor Rotary Karbida Tungsten Berlapis AlTiN 8 Buah dengan Pilihan Gigi Ganda dan Shank 6mm untuk Daya Tahan yang Ditingkatkan
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70mm |