Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
Mata Bor Karbida Tungsten Aluminium YG6 SB-5 Efisiensi Tinggi untuk Pengerjaan Logam Non-Ferrous
| Model: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SM-3M Baja Karbida Tungsten Potong Baja Penghilang Las Anti Korosi
| Model: | SM-3M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-5M 5-Axis CNC Gerinda Karbida Tungsten Presisi dengan Toleransi Runout 0,1mm dan Pengelasan Solder Perak
| Model: | SA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SM-2M Pengolahan Ukiran halus Karbida Rotary Burr dengan Karbida Tungsten Mikro-Benih dan Shank Vibration-Damping
| Model: | SM-2M SC |
|---|---|
| potong dai: | 6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
Mata Bor Karbida Tungsten Tahan Korosi SG-3M Potongan Ganda Untuk Lingkungan Laut
| Model: | SG-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Set 10 Gerinda Rotary Karbida Multi-Gigi dengan Material Tungsten Carbide dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/22/25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/67/70/77mm |
SF-5M Burr Tungsten Carbide Potongan Halus Tunggal Bahan Murni - Solder Perak Memastikan Runout <0.15mm
| Model: | SF-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SH-2M Virgin Tungsten Carbide Silver Soldered Semi-Finished Carbide Burr Blank dengan Diameter Potong 8mm
| Model: | SH-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Baja Tungsten Karbida Burr Bit SF-3M awet untuk metalworking presisi
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SF-3M AL |
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
Burrs Karbida Tungsten Berkinerja Tinggi SD-5M Efisien Untuk Penghilang jahitan pengelasan penggilingan
| Model: | SD-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |