5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 6 mm per la rugosità multi-materiale
| Modello: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Fresa Rotativa in Carburo di Tungsteno con Design Multi-Dente e Gambo da 6mm per Lavorazione dei Metalli
| Modello: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/64/67 mm |
Set da 5 frese a carburo con taglio fine singolo e taglio per alluminio per finitura multi-materiale
| Modello: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set da 5 frese rotanti in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm per alluminio, taglio singolo diamantato combinato
| Modello: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/77 mm |
Set di frese rotanti in carburo con rivestimento AlTiN, multi-forma e multi-dente per lavorazioni metalliche generali
| Modello: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno kit con 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/9,6/10/12mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5/13/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50/61/58/64 mm |
Set da 5 frese in carburo con forme assortite in robusta custodia di plastica e gambo da 6 mm
| Modello: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Kit da 5 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm e taglio doppio per lavorazione dei metalli
| Modello: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50/55/61/64 mm |
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm – Kit multi-forma per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set da 5 Frese Multiforma in Carburo con Diametro di Taglio da 12,7 mm e Gambo da 6 mm per Lavorazione Metalli
| Modello: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |