SM-42ML3 Fresa Monocorte con Gambo Lungo in Carburo con Gambo Esteso per Finitura Liscia in Applicazioni Profonde
| Modello: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SG-3ML6 Borsa rotante a scanalatura estesa con taglio singolo di carburo di tungsteno per aree difficili da raggiungere
| Modello: | SG-3ML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
Fresa conica SL-1BM con raggio in carburo per taglio superficiale di transizione con diametro di taglio da 6 mm e grado YG8
| Modello: | SL-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SG-2ML6 150 mm Scavo a punta di albero a taglio singolo di carburo per scanalature profonde e angoli affilati
| Modello: | SG-2ML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
Fresa conica in carburo YG8 con raggio 12,7 mm di diametro di taglio, semilavorata, per rettifica personalizzata
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Fresa conica da 60° SJ-6M Carburo Rotante Grezzo con diametro di taglio da 16 mm e grado YG8 per rettifica denti personalizzata
| Modello: | SJ-6M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14,5 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 62 mm |
Fresa Rotativa in Carburo a Forma di Fiamma con Diametro di Taglio di 9,6 mm per Lavori su Superfici Curve Personalizzabili
| Modello: | SH-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Forma di fiamma Carburo rotante Burr vuoto con 8 mm di diametro di taglio per profilo dentale personalizzabile
| Modello: | SH-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Carburo a forma di albero appuntito rotativo con diametro di taglio di 12,7 mm e carburo di tungsteno YG8 per la macinazione dei denti su misura
| Modello: | SF-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Punta da sbavo conica in carburo a raggio SF-2M con diametro di taglio da 8 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SF-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |