Fresa conica a testa sferica SC-2M in carburo con diametro di taglio da 8 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SC-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SF-3M Radius Tree Shape Carbide Rotary Burr - 9,6 mm di diametro di taglio YG8 di grado di carburo di tungsteno semilavorato
| Modello: | SF-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Punta da sbavo rotante in carburo a forma di sfera con diametro di taglio da 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata dei denti
| Modello: | SD-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SC-1BM Carburo rotante a forma di cilindro a naso a sfera con diametro di taglio di 6 mm e carburo di tungsteno di grado YG8
| Modello: | SC-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SL-2M Taper con Radius Carbide Rotary Burr Semi-finito con diametro di taglio di 8 mm per profilo dentale personalizzabile
| Modello: | SL-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Carburo rotativo a forma di fiamma - 12,7 mm di diametro di taglio
| Modello: | SH-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Punta da sbavo rotante in carburo a forma ovale SE-3M con diametro di taglio di 9,6 mm per profilo dentato personalizzabile e rettifica
| Modello: | SE-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SD-2M bolla a forma di tungsteno carburo rotante con diametro di taglio di 8 mm per la personalizzazione dei denti
| Modello: | SD-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6.4mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 51 mm |
SC-5M Ball Nose Cylinder Carbide Rotary Burr Blank con diametro di taglio di 12,7 mm e materiale di carburo di tungsteno per la rettifica su misura
| Modello: | SC-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-3M Virgin YG8 Grade Carbide Blank per la rettifica dei denti su misura
| Modello: | SA-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |