SM-5ML6 Frese Rotative a Doppio Taglio con Gambo Lungo - M12.72206 per Lavori in Fori Profondi e Superfici Inclinate
| Modello: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 172mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank per lavori di cavità profonda e di contorno complessi
| Modello: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Frese per alluminio con rivestimento AlTiN SA-5M con diametro di taglio da 12,7 mm per finitura liscia
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa de Carburo SN-4M de Doble Corte con Recubrimiento AlTiN – Diámetro de Corte de 12.7 mm para Metalurgia General
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
Fresa rotativa a doppio taglio con codolo lungo SF-5ML6 - Codolo da 150 mm per lavori profondi e cavità flessibili
| Modello: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
SJ-5M AlTiN-Coated Double Cut 60° Countersink Burr per il Countersinking e il Chamfering
| Modello: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr per il controsinking verticale e il camfering
| Modello: | SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SH-5M Forma di fiamma di carburo a doppio taglio con rivestimento in AlTiN per la lavorazione del metallo e della colata
| Modello: | SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SB-5M AlTiN-Coated Double Cut Carbide Burr B12.72506 per la lavorazione dei metalli in generale
| Modello: | SB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-5M AlTiN-Coated Single Cut Carbide Burr - resistente al calore e all'usura per la lavorazione dei metalli in generale
| Modello: | SA-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |