SE-5M Taglio di diamanti E12.72206 Carburo rotante per lavorazioni comuni
| Modello: | SE-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SF-5M Borsa di carburo di taglio di diamante a naso a sfera di albero - Per la lucidatura di curve di materiali duri
| Modello: | SF-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-5M Cilindro senza taglio finale fresa in carburo con taglio a diamante - Per lavorazioni piane e laterali su materiali duri
| Modello: | SA-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica in carburo SM-5M - M12.72206 a taglio diamantato per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SM-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Frese rotanti in carburo con punta a sfera SF-51M, testa da 6 mm, gambo da 3 mm per lavori di dettaglio
| Modello: | SF-51M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6,3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 50 mm |
SD-5M Saldato Carbide Ball Burr Cut Grosso per la rimozione rapida del metallo
| Modello: | SD-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Punte rotanti in carburo SD-5M, taglio diamantato a sfera, per materiali duri e lucidatura di superfici complesse
| Modello: | SD-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SK-3M Fresa Rotativa in Carburo a Taglio Singolo per Acciaio Temperato con Rugosità Superficiale Ra0.4μm e Tolleranza di Tocco ≤0.15mm
| Modello: | SK-3MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 4,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 52 mm |
Fresa Rotativa in Carburo Rettificata di Precisione CNC a 5 Assi SA-2M con ≤0.15mm di Torsione e Alta Precisione
| Modello: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SN-2ZM Lavori di legno Carburo rotativo specializzato - Intagliatura in legno
| Modello: | SN-2ZMSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |