Luogo di origine Cina
Marca CABURTECH
Certificazione ISO9001-2008
Numero di modello SE-5MSC
Quantità di ordine minimo 100pcs/model
Prezzo 1-25USD
Imballaggi particolari Cartone standard per l'esportazione
Tempi di consegna 15-30 giorni
Termini di pagamento L/C,T/T,Western Union
Capacità di alimentazione 60000-70000 PZ/MESE
Dettagli del prodotto
Modello: SE-5MSC Taglia Dia: 12,7 mm
Tagliare la lunghezza: 22 mm Gambo: 6 mm
In generale: 67 mm Taglio: Sc