Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
Fresa in carburo di tungsteno YG6 per alluminio SB-5 per lavorazioni efficienti di metalli non ferrosi
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SM-3M Acciaio Taglio Carburo di Tungsteno Frese Rotanti Rimozione Cordone di Saldatura Anti Corrosione
| Modello: | SM-3MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-5M 5-Axis CNC Precision Tungsten Carbide Burr con tolleranza di scarico di 0,1 mm e saldatura argentea
| Modello: | SA-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa rotativa in carburo per incisione fine SM-2M con carburo di tungsteno a grana fine e codolo ammortizzato dalle vibrazioni
| Modello: | SM-2MSC |
|---|---|
| taglia dai: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
Scalature a carburo di tungsteno resistenti alla corrosione SG-3M doppio taglio per ambienti marini
| Modello: | SG-3M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Set da 10 sbavature rotanti multidentate in carburo con materiale in carburo di tungsteno e gambo da 6 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/22/25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64/67/70/77 mm |
SF-5M Sngle Fine Cut Puro Materiale Grezzo Fresatura in Carburo di Tungsteno - Saldatura Argentata Garantisce <0.15mm di Sbilanciamento
| Modello: | SF-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SH-2M Carburo di tungsteno vergine argento saldatura semilavorato Carburo di burr vuoto con diametro di taglio di 8 mm
| Modello: | SH-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Bits di ferro di carburo di tungsteno SF-3M Durable per la lavorazione dei metalli di precisione
| Grado: | Yg8 |
|---|---|
| Modello: | SF-3M AL |
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
Frese in metallo duro ad alte prestazioni SD-5M per la rimozione efficiente di cordoni di saldatura
| Modello: | SD-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |