Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
Set rotativo a 10 pezzi di carburo di tungsteno con combinazioni di denti multipli per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set da 5 frese rotanti in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm per alluminio, taglio singolo diamantato combinato
| Modello: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/77 mm |
Fresa Rotativa in Carburo di Tungsteno con Design Multi-Dente e Gambo da 6mm per Lavorazione dei Metalli
| Modello: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/64/67 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 6 mm per la rugosità multi-materiale
| Modello: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set rotativo a 5 pezzi di carburo di tungsteno con taglio multifunzione per la lavorazione del metallo generale in custodia in alluminio
| Modello: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/61/64 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 6 mm di bacino per la lavorazione generale
| Modello: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/61/64 mm |
Set di frese rotanti in carburo di tungsteno con codolo da 6 mm e kit multiforma per sbavatura e rettifica
| Modello: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set da 5 frese rotanti in carburo di tungsteno in valigetta di alluminio per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con combinazione multi-dente e 6 mm di bastone per vari materiali
| Modello: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/22/25 di millimetro |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64/67/70 mm |
Set da 8 frese rotanti in carburo di tungsteno con rivestimento AlTiN, selezione multi-dente e gambo da 6 mm per una maggiore durata
| Modello: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64/70 mm |