SE-5M Oval Einzelschnitt Hartmetallfräser E12.72206 SC für Metallbearbeitung
Herkunftsort China
Markenname CABURTECH
Zertifizierung ISO9001-2008
Modellnummer SE-5M SC
Min Bestellmenge 100pcs/model
Preis 1-25USD
Verpackung Informationen Standard-Exportkarton
Lieferzeit 15-30 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 60000-70000 STÜCK/MONAT
Produktdetails
Modell: SE-5M SC Schnitt Dia: 12,7 mm
Schnittlänge: 22mm Schaft: 6mm
Gesamt: 67mm Schneiden: SC