Anti-vibração Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Design de amortecimento melhora a estabilidade de usinagem
| Nota: | Yg8 |
|---|---|
| Modelo: | SA-5ML6 CC |
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
SF-5 Double Cut Extended Shank Burr Deep Hole and Pipe Interior Processing (Processamento de buracos profundos e de tubos internos)
| Modelo: | SF-5ML CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Brocas para retificadora de matriz de 5M de haste longa com material de carboneto de tungstênio
| Modelo: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 172mm |
Brocas de fresa de carburo de tungsteno de alta eficiencia SB-3M con cortes dobles
| Modelo: | SB-3M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Carbide Rotary Burrs Cone SG-5M resistente ao desgaste com design de espaçamento de dente largo
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Bits de borracha de carburo de tungstênio de aço SF-3M Durável para metalurgia de precisão
| Nota: | Yg8 |
|---|---|
| Modelo: | SF-3MAL |
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
Conjunto rotativo SC-5M para alumínio aeroespacial
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SE-3M Ferramenta rotativa de corte de diamante para processamento de aço inoxidável de alta liga
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Bits de escultura de forma de árvore SG-5M G12.72506 Para processamento de alumínio
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Alumínio SC-5M Polimento de Aço Inoxidável Ra0.4μM Superfície
| Modelo: | SC - 5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |