Broca de metal duro SM-4M de alta qualidade - Usinagem de contorno de profundidade gradual
| Modelo: | SM-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| diâmetro da haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Grosse Single Cut para superfície curva e usinagem áspera
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
G12.72506 Borra de carburo de corte duplo fino em forma de árvore - Adequada para trabalhos grosseiros e de superfície
| Modelo: | SG-5MDF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
ISO9001 Certificado Carbide Rotary Burr SG-5ZM Alta precisão comprimento de corte de 25 mm
| Modelo: | SG-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Carboneto VCB-5M - Corte Duplo para Modelagem e Acabamento de Vários Metais
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Oval de Diamante SE-5ZM em Carboneto - E122006 Para Trabalho de Alta Dureza
| Modelo: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
SM-5ZM Cone INOX Cut Carbide Burr - M122506 para encostas de aço inoxidável e trabalhos de buracos
| Modelo: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de metal duro com ponta esférica cilíndrica SC-5M - Corte único fino para trabalho em metal curvo
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SL-4M Forma de nariz de esfera de corte único de carburo fino - concebido para acabamento de contorno e trabalho de detalhe
| Modelo: | SL-4M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Broca de Metal Duro Soldada SB-5ZM - B122506 Corte Duplo para Acabamento de Peças Metálicas
| Modelo: | SB-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |