Broca de Metal Duro com Haste SH-5ZM - Corte Duplo para Processamento de Metal e Fundição
| Modelo: | SH-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Broca de Carboneto Cilindro com Ponta de Esfera SC-5ZM - Corte Duplo para Trabalho Curvo e Plano
| Modelo: | SC-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
YG8 Grade Carbide Burr Bits SG-5M G12.725 Prático com design de flauta helicoidal
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - para furos verticais e chamferes em ângulo reto
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SN-4M Barras de carburo de corte duplo em forma de cone invertida - para reboque interno e usinagem de inclinação inversa
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SD-5M Forma de Bola Rebarba de Carboneto de Alumínio - Para Usinagem Interna e Curva de Alumínio
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Broca de topo com cilindro de corte final SB-5M em alumínio - Para trabalho de superfície em alumínio e metais macios
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SA-1M 6mm Carbide sólido de corte único rotativo Burr 50mm comprimento total para trabalho de metal
| Modelo: | SA-1M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Broca Rotativa de Carboneto DC SL-4M - Corte Duplo para Processamento de Metal
| Modelo: | SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Carbide portátil de 5 peças Rotary Burr Set Alumínio Case Dentes flexíveis e opções de forma
| Modelo: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64mm |