Lima Rotativa de Carboneto de Alto Desempenho, Solda Prateada, Comprimento de Corte de 25mm, SC-5M AL
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio YG6 para Alumínio SB-5 Usinagem Eficiente de Metais Não Ferrosos
| Modelo: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Metal Duro para Alumínio SE-3M, Broca de Metal Duro Soldada com Prata e Baixíssima Oscilação
| Modelo: | SE-3M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Brocas de Carboneto com Formato de Árvore SF-5M para Trabalho em Contornos Complexos de Aço em Múltiplos Ângulos
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Fresa Cônica 90° Metal Duro Rotativa SK-5M Corte Simples para Chanfros em Ângulo Reto
| Modelo: | SK-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Broca de fresa de carburo ecológica y segura, eliminación rápida, fresas de carburo macizo SN-4M
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Anti-desgaste de carburo de corte único E12.72206 para acabamento de materiais duros
| Modelo: | SE-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Borros de carburo de tungstênio confiáveis SE-5M para usinagem geral de metais brutos
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca de Carboneto de Dupla Ação Screwfix SF-3M em Forma de Árvore para Escultura em Madeira e Criação Artística
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Carbono bruto de alta precisão com baixo escoamento
| Modelo: | SG-3M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |