Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 продукты.
Фрезы из карбида вольфрама SC-5M C12.725 с двойным зубом, профессиональные для общей металлообработки
| Модель: | СК-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор боров из карбида вольфрама из 10 предметов с хвостовиком 6 мм и двойной насечкой для металлообработки
| Модель: | СЛ-5М ДК, СЛ-5М АЛ, СЛ-5М СТ, СФ-5М СК, СФ-5М СТ, СК-5М СК, СА-5М СК, СА-5М ДК, СА-5М СТ, СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7/16 мм |
| Длина обрезки: | 25/30мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/75 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама диаметром 12,7 мм с хвостовиком 6 мм для металлообработки
| Модель: | Ш-5М АЛ, СЛ-4М СФ, СГ-5М ДМ, СБ-5М СТ, СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Сборник для свертывания вольфрамового карбида из 5 штук с 6 мм стволом для обработки металлов
| Модель: | СН-4М ДМ, СФ-3М СТ, СМ-4М АЛ, СК-3М ДК, СБ-1М СВ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6/9,6/10/12 мм |
| Длина обрезки: | 5/13/16/19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 50/61/58/64 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм и двойной насечкой для металлообработки
| Модель: | СН-2М ДМ, СМ-4М СК, СГ-2М ДК, СК-1М СБ, СБ-1М СБ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6/8/9,6 мм |
| Длина обрезки: | 9,5/16/19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 50/55/61/64 мм |
Двойная насечка SE-3M с прецизионной фрезеровкой и максимальной эффективностью
| Модель: | СЭ-3М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Алмазная шлифовка, серебряная пайка, вольфрамовый бор SG-3M, высокоточный сырой карбид с низким биением
| Модель: | СГ-3М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
Вольфрамовые фрезы YG8, набор роторных фрез SC-5M для аэрокосмического алюминия
| Модель: | СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SH-5M Тяжелый ротационный буровой набор для металла надежное NO покрытие
| Модель: | Ш-5М ИНОКС |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
Стандартный набор боров из карбида вольфрама из 5 предметов, износостойкие боры для гравера
| Модель: | Ш-5М ДМ/СФ-5М СТ/СК-5М ДК/СГ-5М ДК/СЭ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |