Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 Produk.
SC-5M C12.725 Mata Bor Karbida Tungsten Potongan Ganda Profesional untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SC-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
10 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan Shank 6mm dan Double Cut Design untuk Metalworking
| Model: | SL-5M DC,SL-5M AL,SL-5M ST,SF-5M SK,SF-5M ST,SC-5M SK,SA-5M SK,SA-5M DC,SA-5M ST,SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7/16mm |
| Panjang Potong: | 25/30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/75mm |
5-Piece 12.7mm Cut Diameter Tungsten Carbide Burr Set dengan 6mm Shank untuk Metalworking
| Model: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
5 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan 6mm Shank untuk Metalworking
| Model: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/9.6/10/12mm |
| Panjang Potong: | 13/5/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50/61/58/64mm |
5 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan 6mm Shank dan Double Cut untuk Metalworking
| Model: | SN-2M DM,SM-4M SK,SG-2M DK,SC-1M CB,SB-1M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/8/9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50/55/61/64mm |
Burr Ganda SE-3M dengan Penggilingan Presisi dan Efisiensi Maksimal
| Model: | SE-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
Diamond Cut Silver Brazed Tungsten Burr SG-3M High Precision Raw Carbide Dengan Low Runout
| Model: | SG-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Mata Bor Tungsten Grade YG8 SC-5M Set Burr Putar untuk Aluminium Dirgantara
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SH-5M Set Burr Putar Tugas Berat Untuk Logam Andal TANPA Lapisan
| Model: | SH - 5M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
Set 5 Mata Gerinda Karbida Standar Tahan Aus Mata Gerinda Karbida
| Model: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |