Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 продукты.
Портативный карбидный 5-дюймовый ротационный буровый комплект Алюминиевый корпус Гибкий зуб и варианты формы
| Модель: | СА-2М КБ/СД-5М АЛ/СЭ-3М СК/СГ-3М СК/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/61/64 мм |
Набор из 10 твердосплавных роторных боров с индивидуальными зубьями и формами для металлообработки
| Модель: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
Промышленная красная коробка карбида с набором 5 штук настраиваемый YG8 класс
| Модель: | Ш-5М ДМ/СФ-5М СТ/СК-5М ДК/СГ-5М ДК/СЭ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |
5 штук AlTiN-покрытый двойной резки карбида Burr набор с 6 мм ствола в алюминиевом корпусе
| Модель: | СК-3М ДК/СБ-3М ДК/СЭ-3М ДК/СН-2М ДК/СД-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 9,5/11/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 55/56/61/64 мм |
Набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN и несколькими зубьями, диаметр режущей кромки 12,7 мм для повышенной износостойкости
| Модель: | СФ-5М СК/СК-5М СК/СБ-5М ИН/СЛ-4М АЛ/Ш-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
5-предметный набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN, устойчивых к износу и нагреву, в алюминиевом кейсе
| Модель: | СК-5М СК/СА-5М СФ/СБ-5М ИН/СЛ-4М АЛ/Ш-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Покрытый AlTiN 5-частный карбидный буровый набор с 6-миллиметровым стволом для многоматериальной работы в алюминиевом корпусе
| Модель: | СК-3М DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61/64 мм |
10-предметный набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN для металлообработки в алюминиевом кейсе
| Модель: | СБ-3М ДК/СА-3М ИН/СА-3М СК/СК-3М ДК/СФ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СФ-5М ДК/СГ-5М ДК/СГ-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/70/73 мм |
Бур из карбида вольфрама с односторонней нарезкой E12.72206 для финишной обработки твердых материалов
| Модель: | СЭ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
SA-5M Двойная фреза из карбида вольфрама - для общей резки металла и обработки поверхности
| Модель: | СА-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |