Keywords [ carbide burr kit ] match 60 produits.
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Jeu de fraises en carbure de tungstène 5 pièces avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux de précision
| Modèle: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/58mm |
Réglage professionnel de la barre de carbure de tungstène de 5 pièces
| Modèle: | SA-5M cc/SB-5M DM/SB-5M ST/SC-5M cc/SF-5M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Ensemble de fraises rotatives en carbure résistant à la corrosion, 5 pièces, étui rond bleu, dent et forme personnalisées
| Modèle: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/64/67mm |
5 pièces d'AlTiN revêtues de double coupe de carbure avec une charnière de 6 mm dans un boîtier en aluminium
| Modèle: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5/11/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 55/56/61/64mm |
Ensemble de fraises en carbure à dents multiples avec revêtement AlTiN et diamètre de coupe de 12,7 mm pour une résistance accrue à l'usure
| Modèle: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces de carbures résistants à l'usure et à la chaleur en aluminium
| Modèle: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Jeu de fraises coniques en carbure 5 pièces avec revêtement AlTiN et queue de 6 mm pour travaux multi-matériaux dans un étui en aluminium
| Modèle: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61/64mm |
Ensemble de fraises en carbure à revêtement AlTiN à coupe multiple, 10 pièces, pour le travail des métaux en coffret en aluminium
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70/73mm |
Jeu de fraises en carbure de tungstène à queue de 6 mm, kit polyvalent multi-formes pour l'usinage général
| Modèle: | jeu de fraises |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73mm |