Keywords [ carbide burr kit ] match 60 المنتجات.
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد التنغستن بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال المعدنية الدقيقة
| نموذج: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/58 ملم |
طقم رؤوس كربيد التنجستن الاحترافي 5 قطع من رؤوس الكربيد الدوارة
| نموذج: | SA-5M تيار مستمر/ SB-5M دم/ SB-5M ST/ SC-5M تيار مستمر/ SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة مثقاب دوارة من الكربيد مقاومة للتآكل مكونة من 5 قطع، علبة دائرية زرقاء، سن وشكل مخصص
| نموذج: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/64/67 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد المطلية بـ AlTiN مزدوجة القطع مع ساق 6 مم في علبة ألومنيوم
| نموذج: | SC-3M تيار مستمر/SB-3M تيار مستمر/SE-3M تيار مستمر/SN-2M تيار مستمر/SD-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 9.5/11/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 55/56/61/64 ملم |
مجموعة الكربيد المتعددة الأسنان المغطاة بالـ AlTiN مع قطر قطع 12.7 مم لمقاومة الارتداء المحسنة
| نموذج: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
5 قطع من الكربيد المقاوم للفس والحرارة المغطاة بالآلتين في صندوق الألومنيوم
| نموذج: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد المغطاة بالـ AlTiN مع 6 ملم من القضيب للعمل متعدد المواد في غلاف الألومنيوم
| نموذج: | SC-3M تيار مستمر/SE-3M تيار مستمر/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61/64 ملم |
طقم رؤوس كربيد متعددة القطع بطلاء AlTiN مكون من 10 قطع لأعمال المعادن في علبة ألومنيوم
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL- |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70/73 ملم |
مجموعة بور توجстен بشفة 6 مم، مجموعة متعددة الأشكال متعددة الاستخدامات للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | مجموعة لدغ |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73 ملم |