Keywords [ carbide burr kit ] match 60 produits.
Ensemble de 5 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm – Kit multi-formes pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble rotatif de broche à carbure de tungstène avec une tige de 6 mm et un kit multifonction pour le débroussaillage et le meulage
| Modèle: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
10 pièces de carburé de tungstène avec une tige de 6 mm
| Modèle: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/22/25mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 556/67/70mm |
5 pièces d'un ensemble de brochures en carbure enduit d'AlTiN pour matériaux durs
| Modèle: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 8/9,6/12,7 mm |
| Diamètre: | 25/28/32mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Ensemble de 5 fraises en carbure multi-formes avec diamètre de coupe de 12,7 mm et queue de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/77mm |
5 pièces de 12,7 mm de diamètre de coupe de carbure de tungstène avec une tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Jeu de fraises composites 12 mm, 5 pièces, formes multiples, kit de combinaison polyvalent
| Modèle: | SA-5M cc, SB-5M SK, SC-5M DM, SF-5M AL, SL-4M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73MM |
Ensemble de 10 fraises rotatives à revêtement TiAlN – Kit haute performance multi-formes
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 119/25mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70mm |
SL-4M Bourrage rotatif en carbure à courant continu - double coupe pour le traitement des métaux
| Modèle: | SL-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Un ensemble de 10 pièces de carbures de tungstène avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et une tige de 6 mm pour la métallurgie avancée
| Modèle: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70mm |