Keywords [ carbide burr kit ] match 60 produits.
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et queue de 6 mm pour l'usinage multi-matériaux
| Modèle: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Bourrage rotatif en carbure à 10 pièces placé dans un boîtier en aluminium - Combo DIY multi-coupé pour une utilisation polyvalente
| Modèle: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/64/77mm |
10 pièces de carburé rotatif de la broche de fixation des dents et des formes personnalisées pour la métallurgie
| Modèle: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
5 pièces de carburé de tungstène rotatif avec une tige de 6 mm pour un combo à coupe unique en aluminium diamant
| Modèle: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/77mm |
5 pièces de carbures de tungstène en série avec multi-coupe pour les métaux généraux en aluminium
| Modèle: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58/61/64mm |
Ensemble de fraises rotatives industrielles 12 mm, coupe double, 10 pièces, kit robuste pour le travail des métaux
| Modèle: | jeu de fraises |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| Couper: | simple/double/aluminium/diamant/grossier/acier/simple coupe fine |
Un ensemble de 10 pièces dans une boîte de rangement
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
|---|---|
| Longueur de coupe: | 8/9,6/12,7 mm |
| Diamètre: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| De façon générale: | 70mm |
| Couper: | simple, simple grossier, acier, brise-copeaux, simple fin |
5 pièces de kit de démarrage avec des formes essentielles
| Modèle: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives en carbure avec étui en aluminium, type multi-coupes pour diverses applications métalliques
| Modèle: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/22/25mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/67/70mm |