SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 INOX Cut Type untuk Pengerjaan Logam
Tempat asal Cina
Nama merek CABURTECH
Sertifikasi ISO9001-2008
Nomor model SB-5M DI
Kuantitas min Order 100 buah/model
Harga 1-20USD
Kemasan rincian Karton Ekspor Standar
Waktu pengiriman 15-30 hari
Syarat-syarat pembayaran L/C,T/T,Western Union
Menyediakan kemampuan 60000-70000PCS/BULAN
Detail Produk
Model: SB-5M DI Potong Dia: 12.7mm
Panjang Potong: 25mm Betis: 6mm