Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 Produk.
Mata Bor Karbida Rotary SN-4M Dilapisi AlTiN Mata Bor Rotary Karbida Desain Kerucut Terbalik
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Single Fine Cut Untuk Kerja Lubang Chamfer
| Model: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
Mata Bor Karbida Ujung Bola SF-5M dengan Profil Gigi Potongan Galangan Kapal
| Model: | SF-5M SY |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Semi Finished Karbida Rotary Burr SF-5M Industrial Untuk Deburring Grinding Aplikasi
| Model: | SF-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Solid Tungsten Carbide Burr Bits 3mm Nano Blue Coated Dengan Desain Pelumasan yang Ditingkatkan
| Model: | SA-41M DC,SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm/2.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm/11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
Baja Tungsten Karbida Burr Bit SF-3M awet untuk metalworking presisi
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SF-3M AL |
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
Mata Bor Rotary Karbida SD-5M Bentuk Bola Berlian untuk Material Keras Pemolesan Permukaan Kompleks
| Model: | SD-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
Mata Bor Karbida Putar Non-Standar, Mata Bor Karbida Cor Besi Cor Kustom
| Model: | VA 1225 |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Kerucut Ukir Laser SF-3M Mata Bor Penghalus Gerinda OEM Karbida Tungsten
| Model: | SF-3M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Set 5 Mata Gerinda Karbida Standar Tahan Aus Mata Gerinda Karbida
| Model: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |