Mata Bor Gerinda Baja SF-5M F12.72506 Kepala 12.7mm Karbida untuk Pemrosesan Umum
Tempat asal Cina
Nama merek CABURTECH
Sertifikasi ISO9001-2008
Nomor model SF-5M ST
Kuantitas min Order 100 buah/model
Harga 1-20USD
Kemasan rincian Karton Ekspor Standar
Waktu pengiriman 15-30 hari
Syarat-syarat pembayaran L/C,T/T,Western Union
Menyediakan kemampuan 60000-70000PCS/BULAN
Detail Produk
Model: SF-5M ST Potong Dia: 12.7mm
Panjang Potong: 25mm Betis: 6mm
keseluruhan: Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan Memotong: ST
Lapisan: TIDAK Bahan: Tungsten Karbida
Nilai: YG8 Jenis: Brace Perak
Benda kerja: Baja, besi cor
Menyoroti:
gerinda putar karbida untuk perbaikan otomotif
alat gerinda karbida perbaikan mesin
gerinda karbida untuk pekerjaan panel bodi
Tinggalkan Pesan
Deskripsi Produk
SF-5M F12.72506 Steel Cut Carbide Rotary Burr - 12,7mm Kepala untuk Pengolahan Umum
Parameter teknis
Model Potong dia (D1) Panjang potong (D2) Selang (L1) Total (L2) Jenis Potong
SF-5M ST 12.7 25 6 70 Perak yang dipanaskan Baja
Mata Bor Gerinda Baja SF-5M F12.72506 Kepala 12.7mm Karbida untuk Pemrosesan Umum 0