SEMUA PRODUK
Mata Gerinda Die Shank Panjang 5M Dengan Bahan Tungsten Carbide
| Model: | SE-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 172mm |
SC-3ML6 Set Bur Karbida Jangkauan Panjang Slot Sempit Presisi Pemesinan
| Model: | SC - 3ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
150mm Extended Shank Double Cut Burr SB-3ML6 Alat Efisien Untuk Pengolahan Bahan
| Model: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
SD-1BML6 Burr Karbida Shank Panjang untuk Pengerjaan Rongga Presisi
| Model: | SD-1BML DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 155mm |
SB-3ML6 Extended Reach Carbide Burrs Untuk Corrosion Resistant Interior Wall Polishing
| Model: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
SA-3ML6 DC Shank Ekstra Panjang Lubang Dalam Burr Panjang 150mm Untuk Pengerjaan Internal
| Model: | SA-3ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
Mata Bor Karbida Ekstra Panjang Tahan Lama Shank Panjang Burr Bits SF-3ML6 Untuk Pembuatan Kapal
| Model: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
Double Cut Long Reach Carbide Burr SC-5ML6 Ukiran Presisi di Ruang Sempit
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SD-3ML6 Burr baja tahan karat tugas berat yang diperpanjang batang YG7 Kelas
| Model: | SD-3ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 158mm |