SEMUA PRODUK
SG-2ML6 150mm Shank Pointed Tree Single Cut Carbide Burr untuk Alur Dalam dan Sudut Tajam
| Model: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
SM-5ML6 Long Shank Taper Double Cut Rotary Burr - M12.72206 untuk pekerjaan lubang dalam dan lereng
| Model: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 172mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank untuk Pekerjaan Rongga Dalam dan Kontur Kompleks
| Model: | SG-5ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SF-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr - 150mm Shank untuk kerja lubang dan rongga dalam yang fleksibel
| Model: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150mm Shank untuk Rongga Dalam dan Jangkauan Ekstra
| Model: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
Mata Bor Karbida Shank Panjang Tipe Solder Perak SC-5M Efektif Kinerja Tinggi
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
Mata Bor Karbida Shank Panjang SL-4ML6 Bentuk Pohon Potongan Ganda untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 178mm |
SD-5ZML6 Kikir Karbida Shank Panjang Bentuk Bola untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 10.8mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 161mm |
Anti Vibration Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Desain Damping Meningkatkan Stabilitas Mesin
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SA-5ML6 DC |
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
SF-5 Double Cut Extended Shank Burr Deep Hole And Pipe Interior Processing
| Model: | SF-5ML DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |