TODOS LOS PRODUCTOS
SE-5M Piezas de molino de matrices de tallo largo con material de carburo de tungsteno
| Modelo: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 172m m |
SC-3ML6 Juego de fresas de carburo de alcance largo para ranuras estrechas profundas y mecanizado de precisión
| Modelo: | SC-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
150 mm de la base extendida de doble corte Burr SB-3ML6 herramienta eficiente para el procesamiento de materiales
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SD-1BML6 Burras de carburo de varilla larga Burras de carburo de tungsteno para mecanizado de cavidades de precisión
| Modelo: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 155mm |
SB-3ML6 Burros de carburo de alcance extendido para el pulido de paredes interiores resistentes a la corrosión
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SA-3ML6 DC extra largo de la barbilla de agujero profundo de 150 mm de longitud para el mecanizado interno
| Modelo: | SA-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
Las piezas de carburo más largas y duraderas de las barras de barras de barras SF-3ML6 para construcción naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
Fresa de carburo de corte doble de largo alcance SC-5ML6 Grabado de precisión en espacios estrechos
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SD-3ML6 Burr de acero inoxidable de trabajo pesado con vigas extendidas de grado YG7
| Modelo: | SD-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 158 mm |