SC-3ML6 장거리 탄화물 부러 세트 깊은 좁은 슬롯 정밀 가공
| 모델: | SC - 3ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 169mm |
150mm 연장 턱 이중 절단 헐 SB-3ML6 재료 가공을 위한 효율적인 도구
| 모델: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |
SA-3ML6 DC 엑스트라 긴 턱 깊은 구멍 Burr 150mm 길이 내부 가공
| 모델: | SA-3ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 169mm |
내구성이 뛰어난 초장축 카바이드 버(Burr) 긴 생크 버 비트 SF-3ML6 조선용
| 모델: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 169mm |
좁은 공간 정밀 조각용 더블 컷 롱 리치 카바이드 버 SC-5ML6
| 모델: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |