جميع المنتجات
مثقاب جلخ طويل الساق SE-5M بمادة كربيد التنجستن
| نموذج: | SE-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 172 ملم |
SC-3ML6 Long Reach Carbide Burr Set Deep Narrow Slot Precision Machining (مجموعة الحفر الكربونية طويلة المدى)
| نموذج: | سك - 3ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
150 مم ساق ممتدة قاطعة مزدوجة نتوء SB-3ML6 أداة فعالة لمعالجة المواد
| نموذج: | SB-3ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
SD-1BML6 الحفر الكربونية الطويلة الحفر الكربونية للتدريب بالجوف الدقيق
| نموذج: | SD-1BML تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 5 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 155 ملم |
SB-3ML6 قشرة الكربيد الممتدة لبرز الجدران الداخلية المقاومة للتآكل
| نموذج: | SB-3ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
SA-3ML6 DC ساق بلند اضافی سوراخ عمیق بر 150 میلی متر طول برای ماشین کاری داخلی
| نموذج: | SA-3ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
ثقيلة إضافية طويلة الكربيد حفرة أطول شيك حفرة قطع SF-3ML6 لبناء السفن
| نموذج: | SF-3ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
الحفر الدقيق في الأماكن الضيقة
| نموذج: | SC-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
SD-3ML6 الجهد الثقيل الفولاذ المقاوم للصدأ Burr الممتدة القاعدة YG7 الدرجة
| نموذج: | SD-3ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 158mm |