Tous les produits
Fraise à meuler à queue longue SE-5M avec matériau en carbure de tungstène
| Modèle: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 172mm |
SC-3ML6 Longue portée Carbure Burr ensemble de profondeur de l'ouverture étroite de précision d'usinage
| Modèle: | SC-3ML6 DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
L'outil est utilisé pour le traitement des matériaux.
| Modèle: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
SD-1BML6 Longue charnière à carbures à carbures de tungstène pour l'usinage de cavités de précision
| Modèle: | SD-1BML DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 60*60mm |
Fraises en carbure SB-3ML6 à longue portée pour le polissage intérieur de murs résistants à la corrosion
| Modèle: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
SA-3ML6 DC extra longue charnière creuse profonde 150 mm de longueur pour l'usinage interne
| Modèle: | SA-3ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
Fraise carbure extra longue et durable, queue longue, SF-3ML6 pour la construction navale
| Modèle: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
Double coupe à longue portée Carbide Burr SC-5ML6 Gravure de précision dans les espaces étroits
| Modèle: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SD-3ML6 Burin en acier inoxydable robuste avec tige étendue, qualité YG7
| Modèle: | SD-3ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 158 mm |