Keywords [ long shank burr bits ] match 13 prodotti.
SB-5M Frese in metallo duro con dentatura in acciaio per fusioni di ferro ad alta efficienza
| Modello: | SB-5MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-2M Fresa in Carburo con Taglio a Diamante - Per la Frantumazione Controllata del Truciolo e la Lavorazione di Acciai Legati
| Modello: | SD-2MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| lunghezza del taglio: | 6.4mm |
| Gambo dia: | 8 mm |
| In generale: | 51 mm |
Bici di macinazione ad alta efficienza per carburo di tungsteno SB-3M con doppio taglio
| Modello: | SB-3MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |