Keywords [ long shank burr bits ] match 13 produits.
SB-5M Dent en acier Burrs en carbure solide pour la coulée de fer à haut rendement
| Modèle: | SB-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SD-2M Burr de carbure de coupe de diamant - pour la rupture contrôlée des copeaux et l'usinage de l'acier de haute alliage
| Modèle: | SD-2M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| longueur de coupe: | 6.4mm |
| Diamètre: | 8mm |
| De façon générale: | 51mm |
Meuleuse sur tige en carbure de tungstène haute performance SB-3M avec double taille
| Modèle: | SB-3M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |