Keywords [ long shank burr bits ] match 13 Produk.
SB-5M Gerinda Karbida Padat Gigi Baja untuk Pengecoran Besi Efisiensi Tinggi
| Model: | SB-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-2M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Pemecahan Chip Terkontrol dan Mesin Baja Alloy Tinggi
| Model: | SD-2M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| potong panjang: | 6.4mm |
| Shank Dia: | 8mm |
| keseluruhan: | 51mm |
Tingkat Efisiensi Tinggi Tungsten Carbide Die Grinder Bit SB-3M Dengan Potongan Ganda
| Model: | SB-3M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |